Завершился первый этап Режиссерско-преподавательской лаборатории 2/2 Мастер Лаб

В Театре Пилигримов успешно завершился первый этап Режиссерско-преподавательской лаборатории 2/2 «Мастер Лаб».
Самым важным результатом прошедшей лаборатории можно назвать выпуск спектакля «Гроза».
Постановка спектакля не являлась основной целью этой лаборатории, но всё же именно этот исход дела был самым желанным. Таким образом, артисты театра получили бесценный опыт работы с приглашенным режиссером Алисой Ивановой, прокачали свои навыки, а театр получил новый спектакль, который займёт более чем достойное место в репертуаре.
Второй этап Лаборатории 2/2 «Мастер Лаб» планируется уже на следующий, 33 театральный сезон. Мы будем ожидать нового театрального специалиста Андрея Валерьевича Толшина. О подробностях программы второго этапа мы обязательно сообщим ближе к датам проведения. Следите за новостями!
Проведение Лаборатории 2/2 «Мастер Лаб» и постановка спектакля стали возможны при поддержке Министерство культуры Иркутской области
Показы премьерного спектакля Sound-драмы «Гроза» планируются 13 апреля 18:00 и 24 мая 19:00. ДК им. Горького!