Открытие 2/2 Мастер-Лаб Н.В. Демидов и его школа

Театр Пилигримов открывает Режиссерско-Преподавательскую Лабораторию 2/2 «Мастер-Лаб».
26 февраля в 16:00 состоится встреча-открытие Режиссерской Лаборатории 2/2 «Мастер-Лаб» в Доме Молодежи по адресу г. Иркутск ул. Декабрьских событий 102/1 Синий зал.
Тема встречи «Николай Васильевич Демидов и его школа»
Гость вечера Алиса Ахмедиевна Иванова (г. Санкт-Петербург)
Доцент Кафедры актерского искусства РГИСИ.
Член Союза театральных деятелей, почетный работник общего образования РФ. Окончила Музыкальное училище при Ленинградской консерватории им. Римского-Корсакова (класс фортепиано) в 1977 году, Театральное училище им. Б. Щукина (режиссура) в 1985 году, аспирантуру СПбГАТИ в 2003 году. В РГИСИ (СПбГАТИ) с 2001 года.
Алиса Ахмедиевна проводит мастер-классы по актерскому мастерству для студентов театральных школ в Великобритании, Дании, Австрии, Германии, США и Китае.Является автором спектаклей в театрах России и театральных школах США и Китая. Участник научных и научно-практических конференций России и зарубежья.
Алиса Ахмедиевна преподает в мастерской В.М. Фильштинского, которая знаменита выдающимися выпускниками (К. Хабенский, М. Пореченков, К. Раппопорт и многие другие). Ставила спектакли и преподавала в Австрии, Англии, Германии, Дании, Китае, Латвии, Перу, США, Шотландии, Финляндии. Основала первую в Санкт-Петербурге актерскую школу по технике Н.В. Демидова, а так же Алиса Ахмедиевна написала книгу «Актерский тренинг. Демидовский подход» и создала авторскую методику тренинга «Магия актерского дела».
Регистрация участников обязательна!!!!
Ссылка для регистрации https://vk.com/event224662500
Достаточно стать участником мероприятия, созданного в нашем сообществе!
Всех будем рады видеть!

Отзывы
Нет комментариев
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение