Область молодых и Область творчества

7 декабря на территории Дом молодёжи Иркутской области неутомимая Анна Агапитова, режиссёр нашего театра, в рамках одного из этапов нового областного творческого проекта "Область творчества" провела мастер-класс "Игровой театр".

Организатором проекта "Область творчества" является Министерство по молодёжной политике Иркутской области. Задачи очень разнообразны: от поиска талантливых молодых ребят до воспитания эстетического вкуса молодёжи.

Анна Александровна вела, естественно, театральное направление. Всем участникам были предложены различные техники работы с телом, речевые упражнения, а так же Анна рассказала некоторые секреты успешного взаимодействия с аудиторией или зрителями.
Занимательной и познавательной получилась встреча.

Мы благодарим за оказанное доверие, рады были поработать с заинтересованными и любознательными молодыми ребятами. Надеемся на продолжение сотрудничества.