Первая режиссёрская лаборатория театра Пилигримов благополучно завершилась

Как и обещали, сообщаем результаты!

В первую очередь, благодарим участников Александра Баркара и Викторию Шутову за проявленный профессионализм и ответственное отношение к делу! Благодарим Анну Лифиренко, театроведа и драматурга, за конструктивную критику не только эскизов участников, но и спектаклей постоянного репертуара театра Пилигримов.

В ходе проекта артисты получили мощную прокачку от замечательного педагога Алисы Ахмедиевны Ивановой, а так же приобрели ценнейший опыт работы в условиях жёсткого ограничения по времени и скромных постановочных ресурсов, впрочем, как обычно это и бывает на лабораториях. А теперь рады представить вам победителя первой режиссёрской лаборатории Театра Пилигримов «Переосмысляя Островского» Викторию Шутову г. Санкт-Петербург ( эскиз «Как мы попали в этот лес?» комедия А.Н. Островского «Лес») Поздравляем!!! Впереди нас ждёт плодотворная работа, о ходе которой мы будем вас регулярно информировать! Еще раз, благодарим Министерство культуры и архивов Иркутской области за помощь в проведении лаборатории. Спасибо и вам, дорогие зрители, что следили за нами, всем кто посещал показы и оставлял отзывы! Нам всегда есть, что вам рассказать.

До встречи на спектаклях!